Если в книге всего 48 страниц(-ы, -у), но Толя уже прочитал 12 страниц, то он прочитал (ответ в

дробях )​

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.

Ответ:

 \frac{48}{36}

Отвечает Мемех София.

Ответ:

 \frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

Если одна страница - это:

 \frac{1}{48}

то:

 \frac{12}{48}  =  \frac{6}{24}  =  \frac{3}{12}  =  \frac{1}{4}