Найдите сумму не чётных чисел от одного до 20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 вот надо просто одну пропустить цифру

Отвечает Басенко Ксения.

Ответ:

1+3+5+7+9+11+13+15+17+19=20+20+20+20+20=100