чему равен периметр треугольника АВС если АВ 12см, ВС а см, АС 14 см? найдите значение периметра

при а= 18см​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

периметр - сумма длин сторон фигуры = АВ+ВС+АС = 12+14+а = 12+14+18 = 44

1 0
Отвечает Мухаммедов Нуржигит.

Ответ:

Пошаговое объяснение: