А-b+c при a=1,2, b=4,8,c= 4,2Помогите Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Юля.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

1,2 - 4,8 + 4,2 = 5,4 - 4,8 = 0,6