Найдите число, при делении которого на 29 получится 23 и оста ток 12. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козеев Валентин.

Ответ: 679

Пошаговое объяснение:

x:29= 23(ост.12)

x= 29*23+12

x= 679

4 1
Отвечает Голиков Дмитрий.

Ответ:

Это число 679

Пошаговое объяснение:

При делении делимого A на делитель Б получается частное C и остаток d согласно формуле:

(A-d)/B=C

Выразим из формулы A:

A=C*B+d

Подставим значения:

A=29*23+12\\ A=667+12\\A=679