X:40=120 чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

x:40=120\\\frac{1}{40}x=120\\x=4800

Отвечает Дзык Артём.

Ответ: 4800

Пошаговое объяснение:

x / 40 = 120

x = 120 / 1/40

x = 4800