класс построили в колону по 4 человека в ряд получилось 8 полных и один неполный ряд из трёх

человек сколько человек в классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ:

8×4+3=32+3=35 человек

Отвечает Бодрая Юлия.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

8×4=32+3

...... ....