Сколько будет 5/8+5/16-5/24=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Валерия.

Ответ:

 \frac{35}{48}

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{8}  +  \frac{5}{16}  -  \frac{5}{24}  =  \frac{30}{48}  +  \frac{15}{48}  -  \frac{10}{48}  =  \frac{35}{48}

Отвечает Романов Илья.

Ответ:

= 35/48

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла! удачи.