5.25- четыре целых 1/5 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ружникова Ульяна.

Ответ:

1 \frac{1}{20}

Пошаговое объяснение:

5.25 - 4 \frac{1}{5}  = 5 \frac{25}{100}  - 4 \frac{20}{100}  = 1 \frac{5}{100}  = 1 \frac{1}{20}

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

5,25= 5 целых 1/4

общий знаменатель 20

5целых 5/20-4 целых 4/20= 1 целая 1/20