Найдите значение выражения (-3/4+2/5)+(3,7-7,95)-(-3,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

(-3/4+2/5)+(3,7-7,95)-(-3,6)=-0,35-4,25+3,6=-1