-12<5-x<17 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

Х=0,5,4,3,2,1

-12<5-0<17=-12<5<17

-12<5-1<17=-12<4<17

-12<5-2<17=-12<3<17

-12<5-3<17=-12<2<17

-12<5-4<17=-12<1<17

-12<5-5<17=-12<0<17

Это мое решение, если что-то не верно- извините

Отвечает Смоляров Никита.

Ответ на фотографии.