Известно, что t−7z/z=13. Значение выражения 4t+z/z равно чему? помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.

Ответ:

(t−7z)/z=13 (*z)

t-7z=13z

t=20z

2t+z/z = (2*20z + z)/z = 41z/z=41

НАВЕРНО ТАК ПРОВЕРЬ ЛУЧШЕ!