Упростите выражение: 1) (206+а)-77; 2) (189+c)-63; 3) (z-27)+74; 4) (t-39)+118 Срочно пож❗️

5 1

Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (206+а)-77 = 206  + a - 77 = 129 + a

2) (189+c)-63 = 189 + c  - 63 = 126 + c

3) (z-27)+74 = z - 27 + 74 = z + 47

4) (t-39)+118 = t + 79

3 6