Разность двух чисел четырезначных чисел равна 3500.Окаких числах идёт реч? Запишите несколько

примеров​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7000-3500=3500

8000-4500=3500

9000-5500=3500

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ: 7000-3500 =3500

5500-2000=3500

7800-4300=3500

9552-6052=3500

Пошаговое объяснение: