Мама купила 325 г масла, 500 г сыра, а колбасы на 75 г больше, чем масла. Какова масса покупки?

Решение. Ответ:1)325+75=400(г)-масса колбасы 2)400+325=725(г)-масса покупки3)725+500=1225(г)-всегоответ 1кг 225г​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Вероника.

Ответ:1)325+75=400(г)-масса колбасы

2)400+325=725(г)-масса покупки

3)725+500=1225(г)-всего

ответ 1кг 225г​

1 0
Отвечает Аверин Макс.
325+500+400=1225 грамм