(11437+128*31):237-37


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякив Валерия.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1) 128*31=3968

2)11437+3968=15405

3) 15405:237=65

4) 65-37= 28

Отвечает Семёнов Семён.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

1.128×31=3968

2.11437+3968=15405

3.15405÷237=65

4.65-37=28