44 4/7 : 1 31/35 : 3 5/33 + 20 3/13 - 17 8/13= помогите пж умаляю дам 80 баллов и я знаю тока

одно то что ответ 10 целых 3/26

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.

Ответ:

Ваня ответил на 16 вопросов правильно

Пошаговое объяснение:

всего вопросов 60. Х-правильных и 60-х  - неправильных.

За правильные получено 7*Х

за неправильные вычтено -3*(50-х) .

Вместе 0.Так как счет не изменился. 7х-3(60-х)=0

7х-160+3х=0

10х-160=0

10х=160

х=16  - правильных ответов.