X + 2 - 3 - 2 = - 4 X=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатипова Элина.

Пошаговое объяснение:

х+ 2 - 3 - 2 = - 4х

х+4х=-2+3+2

5х=3

х=3 : 5

х=0,6

Ответ : 0,6