Е произведения и затем 2 5m? - m2 -m² 3х + 6 3) 5 4) 8т 5х + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Павел Лукьяненко.

Ответ:

25-2=23-2=21 3+6

25-2=23-2=21 3+6

Пошаговое объяснение:

@@@@