У 1 мішку - 8 5/8 кг , а в 2 невідомо . Разом 18 3/4 . На скільки кг більше у 2 мішку ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.

Ответ:

На 1 4/8 кг

Пошаговое объяснение:

18 3/4 - 8 5/8 = 18 6/8 - 8 5/8 = 10 1/8 - во втором мешке

10 1/8 - 8 5/8 = 9 9/8 - 8 5/8 = 1 4/8 - разница веса мешков