Вычесли 2,2+ (-1/3) +(-1 13/15) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Наргиза.

Пошаговое объяснение:

2.2 + ( -  \frac{1}{3} ) + ( - 1 \frac{13}{15} ) =  \frac{11}{5}  -  \frac{1}{3}  - 1 \frac{13}{15}  =  \frac{11}{ 5}  -  \frac{1}{3}  -  \frac{28}{15 }  = 0