472-(17+23)÷8 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Влад.

Ответ:

467

Пошаговое объяснение:

1) 17+23=40

2)40:8=5

3)472-5=467

Отвечает Сверчков Глеб.

Ответ:

467

Пошаговое объяснение:

473-(17+23)/8=

473-40/8=

473-5=

467