Три автомобильных салона за неделю продали 210 автомобилей. Первый салон продал на 5 машин больше,

чем второй, а третий на 8 автомобилей меньше, чем второй. Сколько автомобилей продал каждый салон за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Елисей.

Ответ:2:205. 3:197

Пошаговое объяснение:200-5=205

205-8=197

Отвечает Акбулатова Назгуль.

Відповідь:

200-5 = 205

205-8 = 197