60 090 - 2514 Вычисли письмено. Выполни проверку.​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Арина.

60090 - 2514 = 57576

- 6 0 0 9 0

2 5 1 4

5 7 5 7 6

Отвечает Казанцева Даша.

Ответ:60090-2514=57576

Пошаговое объяснение:57576+2514=60090