(a-12) : 25 - 75 = 55 решение по действиям без столбика​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

(a-12) : 25 - 75 = 55

а-12=(55+75)×25

а-12=3250

а=3250+12

а=3262

Отвечает Крайцер Анастасия.

Ответ:

1)55+75=130

2)130*25=3250

3)а-12=3250

4)а=3250+12=3262