ДАМ 50 Б ХАЛЯВА 12×12÷12×12+156÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Рафаэльян Владислава.

1)12*12=144

2)144/12=12

3)12*12=144

4)156/100=1,56

5)144+1,56=145,56