158 - 64 : 8х = 142 Дам 35 баллов пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

158 - 64 : 8х = 142

158 - 8х= 142

-8х= 142- 158

-8х= -16

 х= 2