2ч 35 мин+ 6часов 42минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

9ч 17 минут

Пошаговое объяснение:

35-42= 77 минут

77-60=17 минут (+1 час)

2+6+1=9 часов