Запешить десятковий дриб 0,08 нескоротним вичайним дробом​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,08 = 8/100 = 2/25

2/25 - несократимая обыкновенная дробь