O 84. Вычисли сумму ОЧКОВ: в) (+3) + (- 4) = е) (-6) + (+1) = ...... и) (-3) + (+ 1) = ... м)

(-2) + (+3) =

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.

Ответ:

в) -1

е) -5

и)-2

м) 1

Пошаговое объяснение:

+3-4=-1

-6+1=-5

-3+1=-2

-2+3=1