Сравни 7/50 и 16%, приведя оба числа к процентам: ?%? 16% (Во второе окошко вставь знак или =).

ПОМОГИТЕ ПОЯМ СРОЧНО НАДО ДЛЯ ЯКЛАССА​

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Кирилл.

Ответ: 7/50 = 14/100 =14%

14%<16%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

7/50= 14%

14%< 16%