Сравни 2/5 и 37 %, приведя оба числа к процентам: %C37% (Во второе окошко вставь % знак <,

> или =). =

Ответы на вопрос

Отвечает Зыблева Омина.

Ответ: 2/5 > 37%

Пошаговое объяснение:

2/5=40/100=40%

40% > 37%

2\5 > 37%