в декабре дубленка стоила 38 тыс руб,в сезон цену повысили на 25%, а в мае снизили на 15%. сколько

стала стоить дубленка в мае

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

40375 руб

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рябова Кристина.

Ответ:41 800

1)38 000/100= 380

2)25-15=10

3)380*10=3800

4)38 000+3800= 41 800