СРОЧНО! ДАЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО! 12×5×7×36 __________ 15×27×18×42 Ещё надо оформить, но я не понимаю

как

Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.

Пошаговое объяснение:

\frac{12*5*7*36}{15*27*18*42} = \frac{2*6*5*7*6*6}{3*5*9*3*9*2*6*7} = \frac{6*6}{3*9*3*9}= \frac{2*3*2*3}{3*3*3*3*3*3}= \frac{2*2}{3*3*3*3}= \frac{4}{9*9}= \frac{4}{81}

Отвечает Шайдуллин Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*5*7*36 / 15*27*18*42 =

(2*6) * 5 * 7 * (4*9) /

(5*3)*(9*3)*(2*9)*(6*7) =

(1*1) * 1 * 1 * (4*1) /

(1*3) * (1*3) * (1*9) * (1*1) =

4/(3*3*9) = 4/81

Ответ: 4/81