Решите уравнение (4000-1708)-(y-2093)=93​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондротович Вадим.

(4000-1708)-(y-2093)=93\\2292-y+2093=93\\4385-y=93\\-y=93-4385\\-y=-4292\\y=4292