14-x=1+4x помогитепж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малашин Никита.

Ответ:

14-x-4x=1

-x-4x=1-14

-5x=1-14

-5x=-13

x=13/5=2,6

Отвечает Баринов Рома.

Ответ:

 \frac{13}{5}

Пошаговое объяснение:

 - x - 4x = 1 - 14 \\ - 5x =  - 13 \\ 5x = 13 \\ x =  \frac{13}{5}