Решите уравнение (x-2750)+7329=9898+103​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

ответ прикрепляю в виде фотографии


Отвечает Прохорова Дана.

Ответ:

(x-2750)+7329=9898+103

(x-2750)+7329=10001

(x-2750)=10001-7329

(x-2750)=2672

x=2672+2750

x=5422

вот так

оцените пж