На сколько 10,1/6 больше 2,2/9?​


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 1/6 - 2 2/9= 61/6 - 20/9= (183 - 40)/18= 143/18= 7 5/9 на столько больше