На кружки по математике записалось несколько школьников. Их хотят распределить по группам

равномерно . В результате получилось 6 групп, среди которых 4 группы по 16 учеников. Сколько всего могло быть школьников

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.

Ответ:

10?

Пошаговое объяснение:

16-6=10

4+6=10 наверное так

Отвечает Asanova Moldir.

Ответ:

75 учеников

Пошаговое объяснение:

4×12=48

48+13=61

61+14=75