Действительное число b таково, что b-2/b=5 чему равно b4+16/b4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:

b4+16b/4= -40

Пошаговое объяснение:

b-2b=5

-b=5

b=5:-1

b= -5

b4+16b/4= -40