Укажіть найменьший спільний знаменник дробів 6/25 і 8/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Наименьший, общий знаменатель = 75

6/25 и 8/15 =

(6*3)/(25*3) и (8*5)/(15*5) = 18/75 и 40/75