Для школы купили волейбольную сетку и 5 одинаковых мячей, За всё заплатили 400 руб.Какова цена

мяча, если сетка стоит 100 руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

400 - 100 = 300

300 / 5 = 60

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

60 рублей

Пошаговое объяснение:

1. 400-100=300(р) стоимость без сетки

2. 300:5=60(р) стоимость одного мяча