7^ 2 .3^ 3 -(9-7)^ 5


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

Потому

Потому

Ответ

Ответ

38,3

Отвечает Диденко Кирилл.

Ответ:

7^2.^3-(9-7)^5= 9-7=2=12=36=108

Пошаговое объяснение:

надо 9-7=2

2+10=12

12*3=36

36*3=108