2. Реши задачу. В летний поход отправились 18 первоклассников, 46 второклассников и 25

третьеклассников. Через 5 часов 23 второклассника вернулись. Сколько человек продолжили поход? Помогите у меня контрольная

Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18 + 46 + 25 = 89 (чел) - пошло всего в поход

2) 89 - 23 = 66 (чел) - продолжили поход

Ответ: 66 человек