1) х+(-¼)=0 2)-х+¼=0 3) -¼+х=04) ¼+(-х)=0 5)-х+(-¼)=0 6)-¼+(-х)=0 решите срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х+(-¼)=0

x = 1/4

2)-х+¼=0

x = 1/4

3) -¼+х=0

x = 1/4

4) ¼+(-х)=0

x = 1/4

5)-х+(-¼)=0

x = -1/4

6)-¼+(-х)=0

x =- 1/4