Найдите значения выражения:-1/6+1 7/15-11/15 -5/6+2/3 -1/2+1/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.

Ответ:

-1/6+1 7/15-11/15-5/6+2/3-1/2+1/8=1/40=0,025

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

ришения розделяеца- бұтінге айналады