Найдите значение выражение (7/20-3/5)+(-8.7+5.25)-(-2.7)ПОМОГИТЕ ПЖАЖАЖАЖА​


Ответы на вопрос

Отвечает Святынюк Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7/20-3/5)+(-8.7+5.25)-(-2.7) = (- 1/4) + ( -3,45) + 2,7 = - 1/4 - 3,45 + 2,7 = - 0,25 - 3,45 +2,7 = -1