Прямоугольника со сторонами а и b, если: в) а = 61 м, b =; г)а = 218 м, b = 105 м.помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарный Максим.

в) 61*57=3477 (см кв)
г) 218*105=22890 (см кв)