Спиши,расставляя скобки так ,чтобы равенство стали верными. 4-1+2=1 8-5+1=2 10-4+5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лактин Руслан.

Ответ:

4-(1+2)=1

8-(5+1)=2

10-(4+5)=

Отвечает Антонова Юлиана.

ответ :

8-(5+1)=2

10-(4+5)=1