Спиши,расставляя скобки так,чтобы равенство стали верными.4-1+2=1;8-5+1=2;6-3-2=5;10-4+5=1:


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
4-(1+2)=1
8-(5+1)=2
6-(3-2)=5
10-(4+5)=1
Отвечает Ложкин Иван.
4-(1+2)=1
8-(5+1)=2
6-(3-2)=5
10-(4+5)=1